Squier Classic Vibe Custom Esquire LRL PPG Candy Apple Red

Squier CV Custom Esquire LRL PPG CAR

Squier Classic Vibe Custom Esquire LRL PPG Candy Apple Red

Prezzo totale più basso
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione gratuita

Fender Squier Classic Vibe Custom Esquire LRL Candy Apple Red Chitarra Elettrica

3-4 giorni lavorativi
484,00 €
Spedizione gratuita
Squier Classic Vibe Custom Esquire LRL PPG Candy Apple Red

Offerta più conveniente

Squier Classic Vibe Custom Esquire LRL PPG Candy Apple Red è una chitarra con corpo in pioppo, manico in acero, tastiera in lauro indiano e pickup Alnico.
479,00 €
Consegna in 16-19 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Squier CV 60s Custom Tele 3-SB
415,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV Custom Esquire LRL PPG SHW
455,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier FSR Classic Vibe '60s Custom Esquire LRL MPG Shoreline Gold
445,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Squier CV Custom Tele BIGS SH PPG LPB
499,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV Custom Tele BIGS SH PPG AZG
498,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita