Squier Affinity ACT Jazz Bass OWT

Fender Squier Affinity Series Active Jazz Bass MN Olympic White Basso Elettrico

offerte usate a partire da

Squier Affinity ACT Jazz Bass OWT

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Fender Active Jazz Bass Serie Affinity Ediz. Limit. Olympic White Basso Elettr.

2 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita

Squier Affinity Active Jazz Bass Olympic White - Basso elettrico a 4 corde

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
328,90 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Fender Squier Affinity Series Stratocaster 3-Color Sunburst Chitarra Elettrica
249,00 €
10 prezzi
GLOBAL NET IT
Spedizione gratuita
Squier by Fender Affinity Series Telecaster Affinity Telecaster LH MN Butterscotch Blonde. Guitarra Eléctrica para Zurdo, Include lezioni virtuali gratuite su Fender Play
248,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Squier by Fender Affinity Series Jazz Bass Chitarra, Tastiera in Acero, Battipenna Nero, Nero, Include lezioni virtuali gratuite su Fender Play
336,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Squier Aff. Jazz Bass V 3-SB
298,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier Affinity ACT Jazz Bass OWT

Offerta più conveniente

Squier Affinity ACT Jazz Bass OWT, Basso elettrico, Corpo: pioppo, Manico avvitato: acero, Tastiera: acero, Inlays: a blocchi neri, Profilo del manico: C, Raggio della tastiera: 241 mm (9,5"), Lunghezza della scala: 864 mm (34"), Larghezza del capotasto: 38,1 mm (1,5"), Capotasto: osso sintetico, 20 tasti: Medium Jumbo, Pick-up: 2 single coil Squier Ceramic Noiseless Jazz Bass, Controllo master volume, Boost/Cut attivo per bassi/alti (stacked), Battipenna: nero a 3 strati, Ponte: standard a 4 sellette, Meccaniche: Vintage Style, Hardware: cromato, Corde installate: Nickel Plated Steel (.045 - .105), Colore: Olympic White
299,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.