Microsoft SQL Server 2022 Standard - 10 core

SQL SERVER 2022 ENTERPRISE

Microsoft SQL Server 2022 Standard - 10 core

Prezzo totale più basso
Consegna immediata tramite email
79,89 €
Spedizione gratuita

Microsoft SQL Server 2022 Standard - 16 core

Prezzo totale più basso
Consegna immediata tramite email
79,89 €
Spedizione gratuita

Microsoft SQL Server 2022 Standard - 32 core

Prezzo totale più basso
Consegna immediata tramite email
79,89 €
Spedizione gratuita

Microsoft SQL Server 2022 Standard - 24 core

Prezzo totale più basso
Consegna immediata tramite email
79,89 €
Spedizione gratuita

Microsoft SQL Server 2022 Standard - 2 core

Prezzo totale più basso
Consegna immediata tramite email
79,89 €
Spedizione gratuita

SQL SERVER 2022 ENTERPRISE

Spedizione immediata via posta elettronica
129,90 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT SQL Server 2022 Enterprise

Spedizione immediata via posta elettronica
499,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft SQL Server 2022 Enterprise 2 Core

Spedizione immediata (spedizione digitale)
6.663,81 €
Spedizione gratuita
Microsoft SQL Server 2022 Standard - 10 core

Offerta più conveniente

79,89 €
Consegna immediata tramite email
softastrd.com

Prodotti simili

Microsoft SQL Server 2022 Standard with Windows Server 2022 Standard ROK (16 core) - Multilang
4.610,50 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione gratuita
Microsoft SQL Server Standard 2022 a VITA
219,99 €
Vai al negozio
softwarekey.it
Spedizione gratuita
Microsoft SQL Server 2022 CAL (5 Device)
1.705,26 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione gratuita
SQL SERVER 2022 STANDARD - CALS INCLUSE
142,50 €
3 prezzi
ciaokey.it
Spedizione gratuita