60mm 2x30mm Distanziali SCC per BMW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 30mm 4x100 57,1 per VW Incl. Viti Ruote Distanziali Tüv Lettura

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Spessore Di 60Mm 2X30Mm Per BMW 4X100 57,1 Piastra Di Distanziale SL

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Piastrine Di Spaziatura 60Mm 2X30Mm Per VW M12X1,5 + Viti 4X100

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali SCC per VW 60mm 2x30mm 4x100 Spurplatte Argento Incl. Viti

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Distanziali SCC per BMW 60mm 2x30mm 4x100 Spurplatte Argento Incl. Viti

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per BMW 4X100 + Viti Distanziale TÜV

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 30mm 4x100 57,1 per BMW Incl. Viti per Ruote Distanziali Tüv SCC

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 60mm 2x30mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti 4x100

Prezzo totale più basso
124,33 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
60mm 2x30mm Distanziali SCC per BMW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 57,1mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 57,1mm / Paese di origine: Germania / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 30 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 4×100 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 60 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Arte: Piastra Di Calibro
124,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Distanziali per route SCC 2x30mm 13220BWS per BMW 5
142,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale
151,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
H&R Distanziali 2x30mm 5x108 B6035633
164,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-30-020 Distanziali ruote
181,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita