Spuma Di Sciampagna SPUMA DI SCIAMPAGNA Sapone Mani Crema di Marsiglia con Antibatterico - Ricarica 1300 ml

offerte usate a partire da

Spuma Di Sciampagna SPUMA DI SCIAMPAGNA Sapone Mani Crema di Marsiglia con Antibatterico - Ricarica 1300 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,10 €
Spedizione da 4,89 €

Spuma di Sciampagna - Ecoricarica Sapone Liquido Fragranza Marsiglia, con Azione Igienizzante e Antibatterico di Origine Naturale, Dermatologicamente Testato - 1300ml

Disponibilità immediata
4,30 €
0.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,40 €

2x Spuma Di Sciampagna Sapone Sacco 1300 Ml. Marsiglia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spuma Di Sciampagna - Spuma Di Sciampagna Zucchero Da Bagno Scrub 3 In 1 Vellutante Con Olio Di Macadamia 250 ml
5,74 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA SAPONE LIQ
1,26 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA CREMA FLUIDA 250ML MACADAMIA
3,12 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA OLIO CORPO 150ML ARGAN
4,90 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Spuma Di Sciampagna Burro Corpo Vellutante Olio di Macadamia - 200 Ml
3,15 €
1.58 EUR/100.0 g
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Spuma Di Sciampagna SPUMA DI SCIAMPAGNA Sapone Mani Crema di Marsiglia con Antibatterico - Ricarica 1300 ml

Offerta più conveniente

Immergiti nell'eleganza senza tempo del Sapone Crema Marsiglia Spuma di Sciampagna, una ricarica ecologica che unisce delicatezza per la pelle e rispetto per l'ambiente. Caratteristiche Scopri l'armonia perfetta tra tradizione e innovazione con il Sapone Crema Marsiglia di Spuma di Sciampagna. Questa formula esclusiva è stata creata per avvolgere le tue mani in una carezza di purezza e benessere, richiamando l'iconico profumo del sapone di Marsiglia. Le note olfattive si aprono con la vivacità del Limone, evolvono nel cuore fiorito della Rosa e si posano su un fondo avvolgente di note legnose, un bouquet studiato per evocare un'esperienza sensoriale autentica e raffinata. La sua formula cremosa, arricchita con un antibatterico di origine naturale, deterge delicatamente, lasciando la pelle morbida e protetta. Con un ph neutro e dermatologicamente testato su pelli sensibili, è l'ideale per l'uso quotidiano, garantendo il massimo rispetto per l'equilibrio cutaneo. Impegnata per un futuro
4,10 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it