SPUMA DI SCIAMPAGNA Marsiglia 2 saponette da 125 g

Spuma di Sciampagna Saponetta Naturale Marsiglia 2 Pezzi - 125 Gr

offerte usate a partire da

SPUMA DI SCIAMPAGNA Marsiglia 2 saponette da 125 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,64 €
Spedizione da 1,50 €

S SCIAMPAGNA SAP MARSIGLIA 125X2

2-3 giorni
2,79 €
Spedizione da 5,00 €

Spuma di Sciampagna Saponetta Naturale Marsiglia 2 Pezzi - 125 Gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 5,90 €

Spuma di Sciampagna Saponetta Naturale Marsiglia 2 Pezzi - 125 Gr

Disponibilità immediata
7,06 €
2.82 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Spuma di Sciampagna Saponetta Naturale Marsiglia 2 Pezzi - 125 Gr

Disponibilità immediata
7,09 €
Spedizione gratuita

Spuma di Sciampagna Saponetta Naturale Marsiglia 2 Pezzi - 125 Gr

Disponibilità immediata
8,72 €
Spedizione gratuita

Spuma di Sciampagna Saponetta Naturale Marsiglia 2 Pezzi - 125 Gr

Disponibilità immediata
10,46 €
Spedizione gratuita

2 Conf (4 Saponette) Spuma di Sciampagna Marsiglia Pietra di Sapone 125 gr

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione gratuita

3 Conf (6 Saponette) Spuma di Sciampagna Marsiglia Pietra di Sapone 125 gr

22,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spuma Di Sciampagna - Spuma Di Sciampagna Zucchero Da Bagno Scrub 3 In 1 Vellutante Con Olio Di Macadamia 250 ml
5,74 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA SAPONE LIQ
1,26 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA CREMA FLUIDA 250ML MACADAMIA
3,12 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA OLIO CORPO 150ML ARGAN
4,90 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA Marsiglia 2 saponette da 125 g

Offerta più conveniente

Saponette Marsiglia con sapone di origine naturale. Caratteristiche Dall'antica tradizione saponiera di Spuma di Sciampagna , nasce un sapone delicato sulla pelle, ideale per l'igiene del viso e della persona, con il tradizionale profumo di Marsiglia. La sua formula, con sapone di origine naturale, garantisce una pulizia profonda e delicata. Dermatologicamente testato. Rispetta la pelle. Prodotto 100% Italiano. Ingredienti Linalool, Sodium Tallowate (A)*, Aqua, Sodium Palmate (B)*, Sodium Chloride, Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate (A)*, Glycerin, Tetrasodium Etidronate, Sodium Palm Kernelate, CI 77891 (A)*, Parfum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Citronellol, Tetrasodium EDTA (B)* *Vedere l'ultimo carattere del lotto impresso sul lato della confezione Hydroxydichlorodiphenyl Ether, Geraniol, Limonene, Methoxymethylbutanol (A)*, Propylene Glycol, O-Tolyl Biguanide (A)*. Consigli d'uso Inumidisci le mani, strofina la saponetta tra le mani fino a generare una soffice schiuma, deterg
2,64 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it