Spuma di Sciampagna Bagnodoccia Crema Idratante Latte di Mandorla e Burro di Karitè - 650 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,28 €
Spedizione da 5,90 €

Spuma di Sciampagna Bagnodoccia Crema Idratante Latte di Mandorla e Burro di Karitè - 650 ml

Disponibilità immediata
2,86 €
0.44 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,15 €

S SCIAMPAGNA BD/CREMA MANDORLA 650

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,93 €
Spedizione gratuita

Spuma di sciampagna Benessere Idratante Bagnodoccia Crema Latte di Mandorla e Burro di Karitè 650 ml - Bagnoschiuma

1-4 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 5,90 €

Spuma di sciampagna Benessere Idratante Bagnodoccia Crema Latte Di Mandorla E Burro Di Karite 650 ml - Bagnoschiuma

3-5 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 5,90 €
Spuma di Sciampagna Bagnodoccia Crema Idratante Latte di Mandorla e Burro di Karitè - 650 ml

Offerta più conveniente

BAGNODOCCIA CREMA: idrata la tua pelle grazie al bagnodoccia Spuma di Sciampagna con pH neutro e ingredienti di origine naturale FRAGRANZA LATTE DI MANDORLA E BURRO DI KARITÈ: il bagnodoccia abbraccia la tua pelle in una piacevole sensazione di morbidezza e profumo di mandorle dolci AZIONE IDRATANTE: grazie alla sua formula a base di ingredienti di origine naturale rispetta il pH della tua pelle DERMATOLOGICAMENTE TESTATO: Il bagnodoccia è testato per rispettare anche le pelli più sensibili SPUMA DI SCIAMPAGNA: Brand 100% italiano attivo nel settore della detergenza casa e dell’igiene personale da oltre cent’anni mantiene elevati standard qualitativi e mettendo in primo piano le esigenze dei consumatori.
2,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spuma di Sciampagna Bagnodoccia Crema Setificante Perle di Seta e Vaniglia - 650 ml
2,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SPUMA DI SCIAMPAGNA CREMA FLUIDA 250ML MACADAMIA
3,12 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Spuma di Sciampagna Talco Profumato Barattolo, 200g
1,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,74 €
Spuma Di Sciampagna Olio Corpo Nutriente Olio Di Argan - 150 Ml
4,97 €
3.31 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Spuma di Sciampagna Bagnodoccia Crema Nutriente Olio di Argan e Patchouli - 650 ml
2,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,81 €