Relaxdays Spremiagrumi manuale XL con leva

Spremiagrumi manuale con leva Pressa per agrumi Spremi limoni e arance 6,2 kg

Relaxdays Spremiagrumi manuale XL con leva

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spremiagrumi Manuale, XL, Spremi Arance, Limone, Agrumi, Pompelmo, Pressa, Professionale, Gastronomia, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spremiagrumi Manuale, XL, Spremi Arance, Limone, Agrumi, Pompelmo, Pressa, Professionale, Gastronomia, Argento

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spremiagrumi Manuale, XL, Spremi Arance, Limone, Agrumi, Pompelmo, Pressa, Professionale, Gastronomia, Argento

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spremiagrumi Manuale, XL, Spremi Arance, Limone, Agrumi, Pompelmo, Pressa, Professionale, Gastronomia, Argento

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 33,00 €

Relaxdays Spremiagrumi Manuale, XL, Spremi Arance, Limone, Agrumi, Pompelmo, Pressa, Professionale, Gastronomia, Argento

105,93 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Spremiagrumi manuale XL con leva

Offerta più conveniente

Pronti a preparare una salutare spremuta fatta in casa? Con questo pratico spremiagrumi finalmente preparare dei deliziosi succhi di arancia o limonate sarà un gioco da ragazzi. La pressa è facile da usare. Basta posizionare un bicchiere sotto la pressa e azionarla con la leva.Attraverso i fori sottili il succo fuoriuscirà senza lasciar passare elementi di polpa. La pressa è realizzata in acciaio robusto e antiruggine e grazie ai gommini antiscivolo e antigraffio rimane stabile durante l’utilizzo. Arredate la vostra cucina o il bar casalingo con questo elegante spremiagrumi.Spremiagrumi manuale in dettaglio- Dimensioni spremifrutta H x L x P: 40 x 18 x 21,5 cm ca.- Altezza con leva alzata: 70,5 cm ca.- Diametro supporto frutta: 13 cm ca.- Spazio per bicchieri H x L x P: 13 x 9-11 x 15 cm ca.- Pesa: 6,2 kg ca. Spremiagrumi con leva- Colore: argento, inserti in nero- Materiale: acciaio, piede in ghisa- Laccatura battuta- Piedi d’appoggio gommati antigraffio e antiscivolo- Resistente e an
57,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Retoo Spremiagrumi Manuale in Plastica - Durevole Con Contenitore, Lavabile in Lavastoviglie, Con Beccuccio - Per Succo Fresco Senza Nuclei
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2 X Spremiagrumi Manuale Acciaio Inox Lime Pressa per Arance Entsaftter
19,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,95 €
Spremiagrumi Manuale Spremiagrumi Pressa Manuale Arance Centrifuga
15,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
VEVOR Pressa Manuale per Vino di Frutta in Acciaio Inox Spremiagrumi 7L
63,55 €
3 prezzi
Vevor.it
Spedizione gratuita