G3FERRARI G20051 SUCCOBELLO SPREMIAGRUMI CITRUS JIUCER A PRESSIONE

Spremiagrumi Elettrico G3Ferrari Succobello G20051 Bianco Spremuta Arancia G3

G3FERRARI G20051 SUCCOBELLO SPREMIAGRUMI CITRUS JIUCER A PRESSIONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 7,00 €

G3 Ferrari G20051 Succobello Spremiagrumi, 40 W, 0.8 Litri, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione da 6,00 €

G3 FERRARI SUCCOBELLO SPREMIAGRUMI ELETTRICO G20051

1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 9,90 €

G3 Ferrari G2005100 Spremiagrumi bicchiere staccabile Capacita 0.8 Lt Potenza 40

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,02 €
Spedizione da 9,90 €

G3 Ferrari G20051 Succobello Spremiagrumi, 40 W, 0.8 Litri, Plastica, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G20051 Succobello Spremiagrumi, 40 W, 0.8 Litri, Plastica, Bianco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

G3 Ferrari G20051 Succobello Spremiagrumi, 40 W, 0.8 Litri, Plastica, Bianco

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione gratuita

Spremiagrumi 40w Con Bicchiere Staccabile G3FERRARI G20051

27,39 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari Succobello Spremiagrumi Elettrico

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G3FERRARI G20051 SUCCOBELLO SPREMIAGRUMI CITRUS JIUCER A PRESSIONE

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Griglia filtrante / Upc: 8058150116555 / MPN: G20051 / eBay Product ID (ePID): 9025553339 / Caratteristiche: Contenitore estraibile / Fonte di alimentazione: Elettrico / Capacità dell'apparecchio: Agrume / Diametro: 15 cm / Capacità: 800 cc / Gtin: 8058150116555 / Usi dell'apparecchio: Succo / Peso: 920 g / Modello: Succobello G20051 / Numero di velocità: 1 / Voltaggio: AC 220-240 V / Colore: Bianco / Potenza: 40 W / Numero di articoli: 1 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: "15""" / Tipo: Spremiagrumi automatico a pressione / EAN: 8058150116555 / Numero di impostazioni o programmi: 1 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 24 / Marca: Ferrari / Altezza: 24.5 cm
18,95 €
ebay.it

Prodotti simili

G20152 spremiagrumi elettrico 85 W Nero, Acciaio inossidabile
33,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
G3 Ferrari G20147 spremiagrumi elettrico 0,7 L 25 W Trasparente, Bianco, Giallo G3 Ferrari
14,00 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione da 5,80 €
Spremiagrumi PREMI AGRUMI Clementino G3 FERRARI G20147 700CC
16,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SPREMIAGRUMI 40W 500cc CITRUS G20033
13,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
G3FERRARI G20094 TRITATUTTO CREMA TRITO3 BICCHIERE IN VETRO 500 ML
26,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €