Sprayke Latex 1 Tubeless Sealant 1l Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

SIGILLANTE TUBELESS SPRAYKE LATEX 1L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,25 €
Spedizione da 4,99 €

SIGILLANTE TUBELESS SPRAYKE LATEX 1 1000 ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita

Prevenzione delle forature per pneumatici tubeless in lattice Sprayke Noir

2-6 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sprayke Latex 1 Tubeless Sealant 1l Nero Black

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo nella protezione degli pneumatici e guida con sicurezza utilizzando il sigillante per pneumatici tubeless SPRAYKE Latex 1. Questa bottiglia premium da 1 litro è il tuo partner essenziale per innumerevoli chilometri di ciclismo senza preoccupazioni, sia che tu stia affrontando sentieri di montagna accidentati, macinando lunghi chilometri su strada o esplorando percorsi gravel su terreni misti. Progettato per il ciclista moderno che richiede affidabilità e prestazioni, SPRAYKE Latex 1 è la soluzione definitiva per tutte le tue configurazioni di pneumatici tubeless, tubeless-ready e persino tubolari.Dì addio alle forature frustranti che interrompono la corsa. Il beneficio principale di SPRAYKE Latex 1 risiede nella sua formula incredibilmente rapida. Quando si verifica una foratura, il sigillante si precipita sul sito, formando rapidamente un tappo resistente e flessibile per sigillare i fori all´istante, minimizzando la perdita d´aria e permettendoti di continuare a
20,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SPRAYKE SIGILLANTE TUBELESS Latex 1 200 ML
8,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sprayke Latex 1 Tubeless Sealant 5l Nero Black
73,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €