tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Spray Rimuovi Adesivo - 200 ml - incolore - Tesa

4,0 (339)

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,45 €
Spedizione da 7,95 €

ITS tesa Spray rimuovi Adesivi e colla da parti in plastica, vetro e metallo, 20

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,92 €
Spedizione da 7,90 €

INL tesa Spray rimuovi Adesivi e colla da parti in plastica, vetro metallo 200ml

16,00 €
Spedizione da 7,90 €

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,81 €
Spedizione gratuita

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione gratuita

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Disponibilità immediata
18,11 €
Spedizione gratuita

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione gratuita

tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Unknown
18,88 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
tesa Spray Rimuovi-Colla, 200ml, Trasparente

Offerta più conveniente

Rimuove in maniera affidabile i residui della maggior parte dei nastri adesivi, colle ed etichette Evapora senza lasciare residui Lo spruzzo arriva anche nei punti più nascosti e difficili da raggiungere
12,45 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ESENTA RIMUOVI ADESIVO SPR50ML
10,00 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Esenta Rimuovi Adesivo Spray 50 Ml Convatec Italia 50 ml Spray
41,75 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ESENTA RIMUOVI ADESIVO SPRAY 50 ML
9,91 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
WEICON Rimuovi sigillante e adesivo
11,55 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Rimuovi adesivo spray 50ml Esenta Convatec
17,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

339 Valutazioni
5 stelle
205
4 stelle
47
3 stelle
23
2 stelle
17
1 stella
47
Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto. Da far agire qualche secondo per rimuovere adeguatamente i residui. Non lascia aloni (usato sul case di un pc senza nessun danno)

via trustami

Amazon.it Kunde

Indiscutibilmente efficace. Vale quello che costa

via trustami

Amazon.de Kunde

Il solvente per etichette è molto efficace nell'eliminare senza lasciare residui colle e altri tipi di adesivi. L'odore è poco gradevole all'inizio e bisognerebbe tenere sempre una finestra aperta durante l'uso.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo! tutto perfetto

via trustami