NuFACE Supercharged Ionplex Facial Mist 147ml

Spray NuFACE Supercharged IonPlex Facial (147ml)

NuFACE Supercharged Ionplex Facial Mist 147ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione gratuita

NuFACE Spray Viso IonPlex sovralimentato (5 FL oz)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,16 €
36.77 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

NuFACE Spray Viso IonPlex sovralimentato (5 FL oz)

66,01 €
Spedizione gratuita

NuFACE Supercharged Ionplex Facial Mist 147ml

Offerta più conveniente

Sviluppata per supportare il trattamento con microcorrente NuFACE, la nebbia facciale Supercharged Ionplex rinfresca e idrata istantaneamente l'incarnato. Infusa con IonPlex®, una precisa concentrazione di ioni e acqua glaciale, la nebbia favorisce l'efficacia ottimale del trattamento con microcorrente. Una miscela di principi attivi ultra-nutrienti, come l'acido ialuronico, la niacinamide e le ceramidi, per rimpolpare e illuminare visibilmente in pochi spruzzi. Da usare prima o dopo l'applicazione del trucco per un'idratazione rinfrescante ogni volta che la pelle ne ha bisogno.
50,60 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it