Spray Muc-Off High Performance Waterless Wash 750 ml

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Muc-Off Waterless Wash, 750 ml - Detergente Bici Senza Risciacquo - Spray Detergente a Secco per Bici ad Alte Prestazioni, Pulisce e Lucida - Detergente per Bici di Tutti i Tipi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,60 €
19.47 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Pulitore a secco MUC-OFF Waterless Wash Nano-Tech Moto Scooter Bici detergente

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / L
Spedizione da 6,00 €

Muc-Off High Performance Waterless Wash, pulitore per moto male

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 10,40 €

Muc-Off Waterless Wash, 750 ml - Detergente Bici Senza Risciacquo - Spray Detergente a Secco per Bici ad Alte Prestazioni, Pulisce e Lucida - Detergente per Bici di Tutti i Tipi

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Lavaggio Senza Acqua 750Ml Muc-Off

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
16,46 €
Spedizione da 5,99 €

Muc-Off Waterless Wash, 750 ml - Detergente Bici Senza Risciacquo - Spray Detergente a Secco per Bici ad Alte Prestazioni, Pulisce e Lucida - Detergente per Bici di Tutti i Tipi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Muc-Off Waterless Wash, 750 ml - Detergente Bici Senza Risciacquo - Spray Detergente a Secco per Bici ad Alte Prestazioni, Pulisce e Lucida - Detergente per Bici di Tutti i Tipi

Disponibilità immediata
20,60 €
Spedizione gratuita

Muc-Off Waterless Wash, 750 ml - Detergente Bici Senza Risciacquo - Spray Detergente a Secco per Bici ad Alte Prestazioni, Pulisce e Lucida - Detergente per Bici di Tutti i Tipi

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Spray Muc-Off High Performance Waterless Wash 750 ml

Offerta più conveniente

Lo spray Muc-Off High Performance Waterless Wash 750 ml è molto avanzato e facile da usare che pulisce e lucida in pochi secondi senza l'uso di acqua. Lascia una lucentezza senza striature. La sua formula innovativa è progettata per incapsulare qualsiasi sporcizia superficiale per evitare di graffiare. Usalo per rimuovere i contaminanti leggeri tra i lavaggi principali.Caratteristiche:- Quantità: 750 ml- Pulisce e lucida in un'unica applicazione- Non serve acqua- Lucentezza di lunga durata- Nessun residuo di polvere o graffi- Non appiccicoso- Senza polvere- Adatto per l'uso su biciclette, motociclette, auto e veicoli ricreativiIstruzioni d'uso:- Agitare vigorosamente lo spray per attivare la formula- Spruzzare sulla superficie e lasciare lavorare per un po' di tempo in modo che i contaminanti leggeri possano penetrare- Strofinare delicatamente la zona con un panno in microfibra pulito e asciutto.
12,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it