Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Spray lubrificante Bardahl catena moto Strada-Pista K9

offerte usate a partire da

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
14,70 €
Spedizione gratuita

Grasso Spray Catena Moto Strada Pista Bardahl Bardhal K9 Lubrificante superiore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / L
Spedizione gratuita

Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Grasso Spray Catena Moto Strada Pista Bardahl K9 Lubrificante Superiore 400 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bardahl Bardhal K9 Grasso Spray Lubrificante Superiore Catena Moto Off Road
15,00 €
EUR 0,04 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TAGLIANDO BARDAHL XTC 10W40 FILTRO OLIO ARIA CANDELE SPRAY KAWASAKI Z750 2012
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
TAGLIANDO BARDAHL XTC 10W40 FILTRO OLIO ARIA CANDELE SPRAY KAWASAKI Z750 S 2007
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
TAGLIANDO BARDAHL XTC 10W40 FILTRO OLIO ARIA CANDELE SPRAY KAWASAKI Z750 S 2008
127,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
BARDAHL XTC C60 10W40 + OCTANE OMAGGIO SPRAY/CATENA/MOTO 3 LITRI OLIO MOTORE 4T
67,24 €
EUR 13,45 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bardahl K9 - Lubrificante Superiore Catena Moto Strada-Pista, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Offerta più conveniente

K9 CATENA MOTO-PISTA: Lo spray ad alta adesività è studiato per proteggere e lubrificare tutti I tipi di catene con o senza O-ring e X-ring e risulta idoneo all'utilizzo sulle trasmissioni sia di moto stradali, che di quelle più prestazionali. la sua resistenza all'azione dilavante dell'acqua gli permette di durare anche nelle condizioni più avverse RISULTATO: Grazie al Lubrificante Spray di Bardahl otterrai un superiore potere anti-usura, anti-ruggine e anti-corrosione, allungando così la vita sia della catena, che della corona e del pignone. PROPRIETÀ: Potente azione lubrificante ed EP (Estreme Pressioni); elevata adesività alle maglie della catena; allunga la vita della catena, della corona e del pignone, superiore potere anti-usura, anti-ruggine e anti-corrosione; resistente all'azione dilavante dell'acqua STOCCAGGIO: Conservare nell'imballaggio originale chiuso, stoccare al coperto, al riparo dall'umidità, dall'esposizione diretta ai raggi solari e dagli agenti atmosferici. Non esporre a temperature superiori ai 50°C BARDAHL: Vivi la tua guida senza compromessi. Questa è la via. Non si tratta di seguire l'istinto, ma di essere audaci. Noi diamo all'uomo quello che il suo motore ci chiede: lubrificanti e additivi di qualità superlativa
13,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it