Revell - Spray Gun Starter Class (Rv29701)

Spray Gun Starter Class (Airbrush & Accessories) REVELL 29701

Revell - Spray Gun Starter Class (Rv29701)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,40 €
Spedizione da 9,22 €

REVELL SPRAY GUN STARTER CLASS (AIRBRUSH AND ACCESSORIES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione da 5,95 €

Airbrush Spray Gun Starter Class for Beginners - Aerografo REVELL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione da 4,99 €

Revell - Spray Gun Starter Class (Rv29701)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,80 €
Spedizione da 5,90 €

REVELL 29701 Spray Gun Starter Class (Airbrush & Accessories)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 8,90 €

Revell - Spray Gun Starter Class (Rv29701)

Disponibilità immediata
35,59 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Revell Zubehör 39139 Airbrush Starter Kompressor modellino e accessori per bricolage, multicolore
123,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
InoKraft Pistola a spruzzo usa e getta, grande, 800 ml, kit con 6 tazze e coperchi, 1 tazza rigida con anello di fissaggio, 3 tappi, sistema di verniciatura per pistola a spruzzo HVLP LVLP con
36,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
InoKraft Mini pistola a spruzzo usa e getta da 180 ml, kit con 6 tazze e coperchi, 1 tazza rigida con anello di fissaggio, 3 tappi, sistema di verniciatura per pistola a spruzzo HVLP LVLP con
34,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
InoKraft Sistema di Tazze Colorate monouso, Standard da 650 ml, Set da 6 Bicchieri e coperchi, 1 Tazza Rigida con Anello di Supporto, 3 Tappi, Sistema di verniciatura per HVLP/LVLP con Adattatore
35,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revell - Spray Gun Starter Class (Rv29701)

Offerta più conveniente

Tecnologia sofisticata: la pistola aerografo Revell è la soluzione ottimale per applicare la vernice in modo professionale e uniforme su qualsiasi superficie. Permette sfumature di colore perfette ed effetti unici che non possono essere raggiunti con le tradizionali tecniche di pittura Principio di miscelazione esterno: grazie al principio di miscelazione esterno, la pistola a spruzzo può elaborare colori più spessi rispetto ai modelli con miscelazione interna. Ciò garantisce una verniciatura impeccabile e un risultato di colore preciso in applicazioni come il modellismo Set completo: il set aerografo Revell viene fornito non solo con la pistola a spruzzo di alta qualità, ma anche con un tubo dell'aria compressa e un regolatore di propellente, progettato per il collegamento a una bombola di gas compresso. Ciò garantisce che gli utenti abbiano tutto ciò di cui hanno bisogno per iniziare a usare l'aerografo Applicazione precisa: su superfici lisce, difficili o irregolari - grazie alla sua tecnologia avanzata, la pistola a spruzzo consente sempre un'applicazione precisa della vernice senza toccare direttamente la superficie di verniciatura I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
28,40 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it