Spray districante scioglinodi lucidante Yuup 150 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Spray districante scioglinodi lucidante Yuup: 150 ml

offerte usate a partire da

Spray districante scioglinodi lucidante Yuup 150 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
12,49 €
Spedizione da 6,90 €

Yuup Scioglinodi Lucidante 150ml Per Cani e Gatti Spray Districante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione gratuita

YUUP SCIOGLINODI LUCIDANTE DISTRICANTE BIFASICO IDEALE PER MANTI LUNGHI 150 ML

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 4,18 / L
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tangle Teezer Detangling Spray spray per pettinare più facilmente i capelli 150 ml per bambini
13,47 €
1.5 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Noah Kids - Balsamo Scioglinodi per Bambini - 250 ml
16,26 €
6.5 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tangle Teezer Detangling Spray Everyday Cream crema spray per facile pettinabilità 150 ml Donna
12,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Tangle Teezer Detangling Spray Everyday spray per facile pettinabilità 150 ml Donna
14,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €
Croci Gill's - Spray Scioglinodi Pelo Cane, Districante, Lucidante, Ideale per spazzolare, 150ml
6,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spray districante scioglinodi lucidante Yuup 150 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Trattamento bifasico senza risciacquo ad azione districante adatto ai mantelli lunghi, trascurati e colpiti da nodi e matasse, questa soluzione districante spray senza risciacquo è consigliata come prodotto di mantenimento tra una toelettatura e l’altra. Ideale anche sui manti rasi per lucidare e dare morbidezza grazie alle Vitamine C + E + Pantenolo, Cheratina Quaternizzata ed estratti di semi di Lino e di Bamboo. Caratteristiche principali del prodotto Yuup: Spray districante bifasico ideale per manti lunghi, per cane e gatto. Profumazione: note di Muschio Bianco, Talco, scorza di Limone e Arancia Dolce, una profumazione delicata che non infastidisce l'olfatto animale. Formato flacone 150 ml. 100% made in Italy. Spray districante bifasico senza risciacquo. Specifico per manti lunghi che tendono ad annodarsi. Ideale per uso frequente. Adatto sia per cane che per gatto. Fai una scelta ecosostenibile: oltre agli ingredienti di origine animale, tutti i packaging Yuup! sono riciclabili e
12,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it