SUN BUM SPF50 Sunscreen Spray 170g - Spray solare corpo alta prot.

Spray di protezione solare Sun Bum originale SPF 50

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Sun Bum - Original SPF 50 Sunscreen Spray - Crema solare per il corpo 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sun Bum SPF 50 originale spray per il corpo - Protezione solare a banda larga con vitamina E - Vegano - conforme alle Hawaii Act 104 - Senza ossibenzone e ottinoxato - 200 ml

Disponibilità immediata
26,00 €
15.29 EUR/100.0 g
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PRESTO 306413 Spray avviamento ausiliario
6,99 €
15 EUR / 1l
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MANNOL Motor Starter Spray avviamento ausiliario 9669 aerosol 450
5,59 €
12 EUR / 1l
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
K2 Spray avviamento ausiliario T440 400
6,59 €
14 EUR / 1l
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
De-ghiaccio finestra e serratura SONAX SX331241
5,23 €
10.46 EUR/1.0 l
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,87 €
ROBBYROB 8632000000 Spray antighiaccio
5,29 €
10 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Lo spray solare SUN BUM SPF50 è la protezione quotidiana perfetta per tutta la famiglia. La sua formula leggera e non grassa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e idratata. Con la sua protezione SPF50 ad ampio spettro, questo spray solare offre una difesa efficace contro i raggi UVA e UVB, aiutando a prevenire scottature e danni del sole. La sua formula resistente all'acqua (fino a 80 minuti) lo rende ideale per le giornate in spiaggia o in piscina. Inoltre, è privo di PABA e non contiene ossibenzone e octinoxato, rendendolo una scelta delicata per la pelle sensibile. La sua formula leggera e non grassa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida e idratata. E con il suo profumo fresco e estivo, ti sentirai come se fossi in vacanza tutto l'anno.
23,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it