Intimateline RelaxAn - spray rilassante anale (20 ml)

SPRAY ANALE RILASSANTE ANALE RELAXAN 20 ML

Intimateline RelaxAn - spray rilassante anale (20 ml)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
17,45 €
Spedizione da 4,49 €

Intimateline RELAXAN spray Anale 20 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Spray Decontratturante Anatomico RelaxAn Sicurezza Muscolare 20ml Intimateline

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / 20 ml
Spedizione gratuita

Spray Anale Rilassante Desensibilizzante Anale Relaxan 20 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Spray Intimo Emolliente Idratante RelaxAn Benessere Coppia 20ml Intimateline

18,90 €
EUR 18,90 / 20 ml
Spedizione gratuita
Intimateline RelaxAn - spray rilassante anale (20 ml)

Offerta più conveniente

Spray anale rilassante per i muscoli, che scioglie la tensione e rende il rapporto anale più confortevole.Perché è buono lo spray anale rilassante Intimateline RelaxAn?RelaxAn è uno spray anale rilassante che, grazie ai suoi ingredienti idratanti ed elasticizzanti, allevia la tensione muscolare. Riduce le contrazioni, rendendo il rapporto anale più confortevole. Non contiene lidocaina né benzocaina, quindi non ha effetto anestetico.Per questo i clienti amano lo spray anale rilassante RelaxAnAzione rilassante muscolare: scioglie la tensioneSenza anestetici: privo di lidocaina e benzocainaIngredienti idratanti: rendono la pelle più elasticaPer tutti i tipi di pelle: adatto anche a pelle sensibileSpray facile da usare: applicazione rapidaUtilizzabile con preservativoA chi lo consigliamo?Lo consigliamo a chi desidera rendere il rapporto anale più confortevole con uno spray rilassante per i muscoli, senza sostanze anestetiche.Contenuto della confezione1 pz di spray anale rilassante Intimate
17,45 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Intimateline BOYGLIDE anal relaxing spray 20 ml
15,50 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Lubrificante anale rilassante gel intimo a base acqua spray salva preservativo
12,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Ero - Spray rilassante anale 50 ml
31,94 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
You2Toys Spray Anale Rilassante e Rinfrescante Adatto a Fisting 30 ml
12,34 €
41.13 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HOT Exxtreme High End Anal Relax Spray Lubricant Lubrificante Anale Rilassante
18,90 €
EUR 37,80 / 100 ml
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €