Sportful Srk Sports Top Bianco S Donna

Sportful - Women's SRK Top - Singlet ciclismo S bianco

Sportful Srk Sports Top Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Srk W - top ciclismo - donna White S

1-3 giorni lavorativi
72,70 €
Spedizione da 4,95 €

Sportful - Women's SRK Top - Singlet ciclismo S bianco

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Srk Shift Jacket Verde S Donna
106,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful - Women's SRK Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio
109,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sportful - Women's SRK Bibshort - Pantaloni da ciclismo L grigio
109,15 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sportful Srk Shift Jacket Grigio S Donna
106,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful - Women's SRK Short - Pantaloni da ciclismo M grigio
90,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sportful Srk Sports Top Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Top da ciclismo leggero da donna, ideale per avventure su strada e gravel. L´SRK W Top è la soluzione definitiva per le cicliste che desiderano la massima libertà e traspirabilità, sia su strada che su sterrato. Progettato con la stessa filosofia prestazionale della maglia SRK 2 W, questo top senza maniche combina stile, comfort e precisione tecnica per chi ama pedalare senza limiti. Realizzato con un mix di due tessuti avanzati, l´SRK W Top garantisce un´eccellente gestione dell´umidità sul busto, mentre i morbidi e confortevoli spallacci a nastro offrono una sensazione sicura e quasi impercettibile sulle spalle. Il suo design senza maniche offre una sensazione più leggera e totale libertà di movimento durante le corse più calde o gli sforzi più intensi. Un leggero reggiseno interno offre un delicato supporto al seno, migliorando il comfort senza compromettere la traspirabilità. Questo rende l´SRK W Top ideale per le corse estive ad alto ritmo o per le veloci fughe su gravel. Una disc
55,99 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)