Sportful Srk Bib Shorts Grigio 3XL Uomo

Sportful - SRK Bibshort - Pantaloni da ciclismo 3XL grigio

Sportful Srk Bib Shorts Grigio 3XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful SKR grigia - 3XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
82,95 €
Spedizione gratuita

Sportful SRK - pantaloncini ciclismo - uomo Grey 3XL

4-10 giorni lavorativi
109,10 €
Spedizione gratuita

Sportful - SRK Bibshort - Pantaloni da ciclismo 3XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPORTFUL Srk Bibshort - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
80,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Grigio M Uomo
86,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero 2XL Uomo
75,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPORTFUL Srk W Bibshort - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
80,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPORTFUL Srk Bibshort - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
80,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Grigio 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo Sportful SRKAttributi: Uomo, Corto, Sintetico---Conquista qualsiasi terreno con gli ultimate pantaloncini da ciclismo all-roadSblocca un nuovo regno di libertà ciclistica con i pantaloncini da ciclismo Sportful SRK, ingegnerizzati meticolosamente per il ciclista avventuroso che rifiuta di essere definito da una singola superficie. Che tu stia pedalando su ghiaia, affrontando sentieri accidentati o macinando lunghe distanze sull´asfalto immacolato, gli SRK sono il tuo compagno perfetto. Progettati da zero per una versatilità senza pari, questi pantaloncini da ciclismo da uomo offrono un´esperienza di performance premium che si adatta al tuo viaggio, ovunque ti porti. Prova l´apice del comfort e della funzionalità, realizzati per ciclisti che richiedono di più dalla loro attrezzatura.Il cuore dell´eccezionale capacità di lunga percorrenza degli SRK risiede nella loro costruzione avanzata. Il tessuto perfettamente compressivo fornisce un supporto muscolare essenzi
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)