Sportful Srk 2 Short Sleeve Jersey Rosa XS Donna

Sportful Srk 2 W - maglia ciclismo - donna Dark Pink XS

Sportful Srk 2 Short Sleeve Jersey Rosa XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPORTFUL SRK 2 WOMAN JERSEY XS

1-3 giorni
71,92 €
Spedizione gratuita

Sportful Srk 2 W - maglia ciclismo - donna Dark Pink XS

1-3 giorni lavorativi
81,80 €
Spedizione da 4,95 €

Sportful - Women's SRK 2 Jersey - Maglietta da ciclismo XS fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Salopette SRK Nero Donna 2XL
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Thermal Long Sleeve Jersey Nero 2XL Uomo
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero 2XL Uomo
75,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Shift Bibtight - pantaloni lunghi ciclismo - uomo Black 2XL
107,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Sportful Srk Shift Bibtight - pantaloni lunghi ciclismo - uomo Grey/Black 2XL
107,90 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Sportful Srk 2 Short Sleeve Jersey Rosa XS Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo versatile per strada e gravel, traspirante con comfort ottimale. La maglia SRK 2 W di Sportful è il tuo compagno perfetto, sia che la tua passione sia l´asfalto liscio o i sentieri gravel avventurosi. Progettata specificamente per il ciclista versatile che si rifiuta di scegliere tra discipline, questa maglia è adattabile al tuo stile di guida. Con maniche corte e una vestibilità regolare, promette libertà di movimento, assicurando completa libertà sia che tu stia affrontando salite impegnative o sfrecciando su pianure panoramiche. Realizzata con due diversi tessuti tecnici, presenta un tessuto liscio sulle maniche per un´aerodinamica ottimizzata, mentre il busto beneficia di un materiale testurizzato progettato per un´eccezionale traspirabilità e una gestione superiore dell´umidità. Non importa quanto intensa diventi la tua corsa, la maglia SRK 2 W allontana efficacemente il sudore, mantenendoti fresco e comodo. L´attenzione ai dettagli contraddistingue questa magli
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)