Sportful Fiandre No Rain Team Bib Tights Nero 2XL Uomo

Sportful Salopette Ciclismo Fiandre Norain Team Nero Uomo XXL

Sportful Fiandre No Rain Team Bib Tights Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Fiandre NoRain Team - pantaloni ciclismo - uomo Black 2XL

1-3 giorni lavorativi
118,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Pulse W - pantaloni ciclismo - donna S Black woman
59,97 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero XS Donna
76,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero M Donna
80,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo Bib Tights Nero 2XL Uomo
53,97 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SPORTFUL Srk W Bibshort - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
80,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Fiandre No Rain Team Bib Tights Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

SPORTFUL Fiandre No Rain Team Salopette LungaNon lasciare che il tempo incerto decida il tuo programma di allenamento. La salopette lunga SPORTFUL Fiandre No Rain Team è progettata per ciclisti appassionati che pedalano nelle condizioni impegnative di autunno, inverno e primavera. Questa salopette lunga da uomo offre il perfetto equilibrio tra protezione termica, traspirabilità e una repellente all´acqua che cambia il gioco, assicurandoti di rimanere comodo, caldo e concentrato, indipendentemente dalle previsioni. Costruita per le prestazioni di fronte alle avversità, è la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di essere fermati da un po´ di pioggia o freddo.Prestazioni Rivoluzionarie per Tutte le Condizioni AtmosfericheAl centro di questa salopette si trova l´innovativo tessuto Brushed NoRain Thermal, trattato con nanotecnologia proprietaria. Questa nuova versione presenta bretelle più resistenti e ora nere. Altamente traspirante, questo pantaloncino ti eviterà il surriscaldam
76,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)