Sportful Bodyfit Pro Ltd Bib Shorts Nero 3XL Uomo

Sportful Salopette Bodyfit Pro Ltd

Sportful Bodyfit Pro Ltd Bib Shorts Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful BodyFit Pro LTD nero - 3XL

Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

Sportful LTD Bibs - pantaloncini ciclismo - uomo Black 3XL

4-10 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful - Women's LTD Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Bodyfit Pro Bib Shorts Nero S Donna
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Sportful BodyFit Pro nero donna - XXL
70,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette sportful ltd nero
91,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso donna - M
53,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Bodyfit Pro Ltd Bib Shorts Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini SPORTFUL Bodyfit Pro LTD con BretelleSperimenta l´apice delle prestazioni e del comfort ciclistico con i pantaloncini SPORTFUL Bodyfit Pro LTD con bretelle, un capolavoro di ingegneria dell´abbigliamento nato dalle esigenze del professionismo del ciclismo. I ciclisti professionisti considerano l´abbigliamento uno strumento essenziale per svolgere il proprio lavoro, e questi pantaloncini con bretelle sono uno dei loro strumenti preferiti. Sono super confortevoli anche nelle gare intense e offrono una vestibilità eccezionale grazie alla loro costruzione avanzata che li fa muovere con il tuo corpo. Per i professionisti e per tutti noi, questi pantaloncini offrono un comfort eccezionale e uno stile pulito per rendere ogni singola pedalata più piacevole.Progettati per coloro che rifiutano i compromessi, i Bodyfit Pro LTD sono costruiti attorno a un concetto di performance funzionale e aerodinamica. Le gambe presentano l´innovativo e traspirante tessuto AeroFlow Compress, che no
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)