Canotta intima Sportful Pro bianco - XL

Sportful Pro Base - maglietta tecnica - uomo XL White man

Canotta intima Sportful Pro bianco - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sportful Pro Sleeveless Base Layer Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful - Pro Baselayer Sleeveless - Maglietta tecnica ciclismo XL bianco

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia intima smanicata ciclismo Pro bianco

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Sportful Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Bodyfit Pro
35,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima Sportful BodyFit Pro manica lunga nero - XXL
28,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia intima maniche lunghe Sportful Bodyfit Pro - Nero XXXL / Nero
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Pro Sleeveless Base Layer 2XL White
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Maglietta Intima Tecnica A Maniche Corte Bodyfit Pro
35,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotta intima Sportful Pro bianco - XL

Offerta più conveniente

La canotta intima Sportful Pro è la base essenziale per il kit di ogni ciclista. Progettata con un tessuto a righe per una gestione superiore del sudore e la massima traspirabilità, questo strato base ti mantiene fresco e comodo anche nelle uscite più impegnative. Il materiale altamente elastico garantisce una vestibilità aderente ma non restrittiva, fornendo supporto e libertà di movimento durante tutta l'escursione. Sia che tu affronti salite ripide o discese tecniche, questo strato base senza maniche rimane discreto sotto la maglia offrendo al contempo prestazioni ineguagliabili. Progettata per soddisfare le esigenze di tutti i ciclisti, dai ciclisti occasionali ai corridori di competizione, la Pro è un complemento versatile per il tuo guardaroba ciclistico.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it