Sportful Neo Tights Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia senza bretelle Sportful Neo nero donna - L

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni lunghi donna Neo nero

2 - 4 giorni
84,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Sportful Neo 3/4 Bib Tights Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo 3/4 Tights Nero XS Donna
30,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo 3/4 Tights Nero XS Donna
48,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo 3/4 Tights Nero M Donna
47,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo Tights Nero S Donna
45,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo Tights Nero L Donna

Offerta più conveniente

SPORTFUL Neo TightsConquista le uscite con il freddo con le SPORTFUL Neo Tights. Progettati per uomo, questi salopette da ciclismo termici offrono un calore, comfort e valore eccezionali. Caratterizzati da un tessuto termico morbido e spazzolato, cuciture piatte per un comfort senza sfregamenti e il fondello di supporto Comfort Pro, garantiscono comfort sulle medie distanze. Il design senza bretelle offre una libertà illimitata. Proteggiti dal vento e dalla pioggia leggera con il tessuto antivento e idrorepellente e rimani visibile con gli accenti riflettenti. Estendi la tua stagione ciclistica e pedala più a lungo con sicurezza.Sperimenta prestazioni e protezione superiori quando la temperatura scende. Le SPORTFUL Neo Tights sono meticolosamente realizzate per ciclisti che rifiutano di lasciare che il tempo invernale detti il loro programma di allenamento. Il nucleo di questi tights è il tessuto termico avanzato, che presenta un interno morbido e spazzolato. Questa trama felpata non s
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)