Sportful Salopette Lunga Ciclismo Neo Nero Uomo XL

Sportful Neo Bib Tights Nero XL Uomo

Sportful Salopette Lunga Ciclismo Neo Nero Uomo XL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
53,97 €
Spedizione da 6,90 €

SPORTFUL SALOPETTE CICLISMO UOMO INVERNO 1121519 002 NEOBIBTIGHT BLACK

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso - 3XL
47,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo 3/4 Bib Tights Nero XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Calzamaglia Lunga Senza Bretelle Neo Bib
49,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette lunga Sportful Neo nero grigio donna - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Neo Bib Tights Nero 2XL Donna
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Salopette Lunga Ciclismo Neo Nero Uomo XL

Offerta più conveniente

Sportful Salopette Lunga Ciclismo Neo Nero Uomo XL Non fermarti davanti al freddo! Affrontalo con la salopette ciclismo Neo di Sportful da uomo, calda traspirante ed estremamente confortevole. La salopette ciclismo Neo di Sportful da uomo combina il massimo comfort ad un design minimal. Questa salopette Sportful è caratterizzata da un tessuto termico garzato abbinato a delle particolari bretelle con inserti che favoriscono un'ottima ventilazione. Inoltre, il fondello Comfort Pro di questa salopette bici risulta particolarmente soffice ed elastico, con trattamento antibatterico e presenta una forma anatomica collaudata che conferisce il massimo comfort durante la pedalata.
53,97 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it