Sportful Srk Thermal Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Sportful Maglia A Maniche Lunghe Srk Thermal

Sportful Srk Thermal Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Sportful SRK Themal nero XL

3-5 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Sportful Maglia a Manica Lunga Cardio Tech, Black, L
108,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sportful Maglia A Maniche Corte Matchy
29,20 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sportful Kelly Short Sleeve Jersey Blu L Donna
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia sportful cliff supergiara a manica corta blu bianco
87,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maglia da ciclismo SPORTFUL Maglia a manica corta Matchy (CHILI RED) uomini S
29,20 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sportful Srk Thermal Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a manica lunga Sportful SRK THERMAL DonnaLo stile e la tecnicità che stai cercando. La speciale costruzione del tessuto 3D della nuova maglia termica SRK la rende una delle maglie da ciclismo invernali più comode e performanti della nostra intera gamma di prodotti. Il tessuto elastico di maniche, colletto e tasche posteriori garantirà una vestibilità aderente e una piacevole sensazione sia su strada che su ghiaia.Scopri la fusione definitiva di comfort, stile e prestazioni multidisciplinari con la maglia a manica lunga Sportful SRK THERMAL da donna. Progettata per la ciclista dedicata che esige di più dal suo equipaggiamento, questa maglia è la tua compagna perfetta per le uscite nella stagione fresca. La sua innovativa costruzione in tessuto termico 3D è il cuore delle sue prestazioni, creando un microclima che ti mantiene al caldo senza surriscaldarti. Questa intelligente struttura in materiale sintetico eccelle nel trasferire il sudore lontano dalla pelle, prevenendo quella s
75,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)