Sportful Ltd 2 Bib Shorts Grigio XL Uomo

Sportful - LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio

Sportful Ltd 2 Bib Shorts Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful LTD 2 - pantaloncini ciclismo - uomo Grey/Black XL

4-10 giorni lavorativi
136,40 €
Spedizione gratuita

Sportful - LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful LTD Bibs W - pantaloncini ciclismo - donna Black 2XL
96,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero XL Uomo
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero L Uomo
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero M Uomo
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M grigio
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

SPORTFUL Ltd 2 Salopette Corta da DonnaLibera la Tua Massima Performance con la Salopette Corta da Donna SPORTFUL Ltd 2Sperimenta la fusione perfetta tra velocità da gara e comfort di resistenza per tutto il giorno con la Salopette Corta da Donna SPORTFUL Ltd 2. Meticolosamente ingegnerizzata per la ciclista dedicata che esige sia performance che stile, questi pantaloncini sono una testimonianza dell´eredità racing di Sportful. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, offrono una connessione impareggiabile con la tua bici, permettendoti di concentrarti unicamente sulla strada da percorrere. Che tu stia inseguendo il tuo record personale, gareggiando in un criterium o affrontando un epico gran fondo, la salopette Ltd 2 offre un vantaggio aerodinamico tangibile senza compromettere il comfort.Il cuore di questa eccezionale salopette risiede nella sua costruzione avanzata ed ergonomica. Costruito attorno a un taglio anatomico specificamente adattato alla forma femminile, il design g
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)