Sportful Giara Sleeveless Jersey Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Giara - top ciclismo - donna Black XL

4-10 giorni lavorativi
48,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canottiera Sportful Giara nero segnali donna - XL

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sportful Giara Sleeveless Jersey Rosa L Donna
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Giara Sleeveless Jersey Rosa M Donna
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Giara Sleeveless Jersey Rosa S Donna
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Giara Sleeveless Jersey Nero S Donna
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Giara Sleeveless Jersey Nero XS Donna
43,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Giara Sleeveless Jersey Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Maglia Senza Maniche Sportful Giara Donna: Prestazioni Versatili per Strada, Gravel e MTBAbbraccia una libertà senza pari e uno stile sofisticato in ogni uscita con la Maglia Senza Maniche Sportful Giara da donna. Progettata per la ciclista esigente che non scende a compromessi sul comfort o sull´estetica, questo capo è un capolavoro di eleganza funzionale. Questa maglia comoda ed elastica si distingue per il suo stile pulito e gli elementi riflettenti per una maggiore visibilità, rendendola un capo essenziale per il tuo guardaroba ciclistico per la stagione calda. Progettata per le prestazioni e costruita per l´avventura, la Giara è il tuo partner ideale per lunghe giornate in sella.Che tu stia esplorando sentieri sterrati accidentati, conquistando percorsi MTB tecnici o pedalando su asfalto liscio, la Maglia Senza Maniche Giara si adatta alla tua avventura. La sua natura versatile la rende la scelta definitiva per le cicliste multidisciplinari che richiedono prestazioni e stile. Il d
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)