Sportful Fiandre Pro Short Sleeve Jacket Giallo 3XL Uomo

Sportful Giacca A Maniche Corte Fiandre Pro

Sportful Fiandre Pro Short Sleeve Jacket Giallo 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Fiandre Pro - giacca ciclismo - uomo Yellow 3XL

4-10 giorni lavorativi
200,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Fiandre Pro 2 Giacca a maniche lunghe nera M
249,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Giacca da ciclismo a manica corta SPORTFUL Fiandre Light No Rain Jacket (LIQUORICE) women S
58,46 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca sottile a vento Sportful Fiandre Pro Medium GORE-TEX INFINIUM™ blu scuro nero - XXL
105,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca a manica lunga sportful supergiara uomo nero verde blu
191,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Giacca da donna a maniche lunghe sportful neo 2 softshell viola
119,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sportful Fiandre Pro Short Sleeve Jacket Giallo 3XL Uomo

Offerta più conveniente

SPORTFUL Fiandre Pro Giacca Manica CortaDomina gli elementi e ridefinisci i tuoi limiti di prestazione con la SPORTFUL Fiandre Pro Giacca Manica Corta. Progettata per il ciclista dedicato che si rifiuta di lasciare che il maltempo detti la sua corsa, questa giacca è la soluzione definitiva per le gare e gli allenamenti ad alta intensità nelle condizioni più impegnative. Quando ti prepari al peggio, devi aspettarti il meglio dalla tua attrezzatura, e la Fiandre Pro offre una protezione senza compromessi e prestazioni di altissimo livello.Al centro di questa eccezionale giacca si trova il rivoluzionario tessuto Polartec® NeoShell®. Questo materiale avanzato fornisce una formidabile barriera contro vento e pioggia più intensi, assicurandoti di rimanere asciutto e protetto dagli elementi. Eppure, a differenza dei tradizionali gusci impermeabili che possono risultare restrittivi e umidi, NeoShell® offre un livello di traspirabilità senza pari. Questo scambio d´aria attivo consente all´umidi
120,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)