Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna XL

Sportful 1122030-002 Neo W Short Pantaloncini Donna Black Taglia XL

Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna XL

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 6,90 €

Sportful 1122030-002 Neo W Short Pantaloncini Donna Black Taglia XL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,97 €
Spedizione da 7,90 €

Sportful Neo Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful 1122030-002 Neo W Short Pantaloncini Donna Black Taglia XL

Disponibilità immediata
44,41 €
Spedizione da 7,95 €

Pantaloncini ciclismo donna Neo nero

2 - 4 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Sportful Salopette Senza Bretelle Neo
41,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Sportful Neo Shorts Nero L Donna
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini donna Sportful Neo - Nero S / Nero
41,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Sportful Salopette senza bretelle Neo Donna Nero M
41,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Sportful Neo Shorts Nero 2XL Donna
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna XL

Offerta più conveniente

Sportful Pantaloncini Ciclismo Donna Neo Black Donna XL I pantaloncini ciclismo Neo di Sportful sono stati pensati per chi si avvicina al mondo del ciclismo e cercano un prodotto confortevole ed di qualità. I pantaloncini ciclismo Neo di Sportful uniscono essenzialità, comfort ed efficienza. Questi pantaloncini bici sono caratterizzati da una nuova costruzione con interno gamba con tessuto a taglio vivo. Inoltre, i pantaloncini Sportful Neo adottano il nuovo fondello Bodyfit Pro W MD con multi-densità a due strati. Maggiori dettagli: TESSUTO PRINCIPALE: 80% poliammide 20% elastan FONDO GAMBE: 78% poliestere 22% elastan VITA: 80% poliestere 20% elastan
41,97 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it