Sportful Supergiara Shorts Nero 2XL Donna

Sportful 1120510-002 SUPERGIARA W OVERSH Pantaloncini Donna Black Taglia XXL

Sportful Supergiara Shorts Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Supergiara - pantaloncini ciclismo - donna Black 2XL

4-10 giorni lavorativi
77,94 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Pantaloni corti Sportful SuperGiara W senza fondello rosso donna - S
44,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Supergiara Overshort - pantalone da ciclismo - donna S Black woman
42,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Supergiara Women's Overshorts XL Black
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Supergiara Shorts Marrone XS Donna
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da ciclismo da donna Sportful Supergiara Overshort nero (M)
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Supergiara Shorts Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

SPORTFUL Supergiara Pantaloncini da DonnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAttributi: Corto, DonnaScatena il tuo spirito avventuroso con i pantaloncini SPORTFUL Supergiara da donna, l´over-short tecnico definitivo progettato per la massima flessibilità e un comfort senza compromessi. Progettati per la ciclista che supera i limiti ed esplora nuovi orizzonti, questi pantaloncini sono il tuo partner perfetto per impegnative uscite su sterrato, spedizioni di bikepacking e qualsiasi sfida fuoristrada. Il Supergiara è più di un semplice pantaloncino, è un capo essenziale progettato per migliorare le tue prestazioni e il tuo comfort in un´ampia gamma di situazioni, dalle salite estenuanti alle discese veloci e tecniche.Sperimenta una libertà di movimento senza pari con un design che si muove con te. Il corpo principale è realizzato in un resistente tessuto elasticizzato in 2 direzioni che offre flessibilità dove ne hai più bisogno. Questo è brillantemente completato da pannelli
70,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)