Sport Essentials French Terry Shorts grigio S

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Pantaloncini S bianco

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

New Balance Essentials Donna - Pantaloncini Grigio - Taglia S - Jersey di cotone Grey S

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Pantaloni sportivi 'Essentials' grigio sfumato / bianco Donna new balance S

3 - 4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Essentials - Pantaloncini in spugna grigi sportivi-Grigio S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Sport Essentials French Terry Shorts grigio S

Offerta più conveniente

Con le New Balance Sport Essentials French Terry Shorts stai comoda in ogni occasione. Le shorts sono grigie e hanno una vestibilità ampia. Sono corte e offrono tanta libertà di movimento grazie alla vita elasticizzata. Le shorts sono traspiranti, elastiche e facili da curare. Perfette per giornate rilassate o per attività sportive. Features Vestibilità ampia per il massimo comfort Vita elasticizzata per una buona tenuta Materiale traspirante che ti mantiene fresca Tasche laterali per piccoli oggetti Resistenti e facili da lavare
24,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Pantaloncini XS bianco
27,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Pantaloni corti New Balance French Terry rosa chiaro donna - L
27,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sport Essentials French Terry Logo Felpa con Cappuccio, Black, S Donna
48,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Pantaloncini M bianco
27,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €