Sporcks Marathon Socks Bianco EU 41-43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sporcks marathon socks white

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze Sporcks Marathon Blanc M (41/43)

2-8 giorni
26,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sporcks Marathon Socks Bianco EU 41-43

Offerta più conveniente

Calzini da Maratona SPORCKS: Progettati per le Tue Prestazioni OttimaliPresentati sulla linea di partenza con sicurezza con i Calzini da Maratona SPORCKS, il culmine della tecnologia dei calzini da corsa e la scelta migliore per i maratoneti dedicati. Quando ogni secondo e ogni passo contano, il tuo equipaggiamento può fare tutta la differenza. Questi calzini non sono solo un accessorio, sono un pezzo cruciale di attrezzatura per le prestazioni, meticolosamente realizzati per supportarti dal primo chilometro al trionfale traguardo. Progettati per uomini e donne, rappresentano la fusione definitiva di innovazione ed esperienza, nati da una profonda comprensione di ciò di cui un corridore ha veramente bisogno.Sperimenta un nuovo livello di corsa di resistenza. La filosofia di design dietro il calzino da Maratona è una perfetta sinergia di tre elementi critici: leggerezza impareggiabile, comfort duraturo e protezione strategica. Questo approccio rivoluzionario garantisce che i tuoi piedi
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Sporcks Marathon Socks Blu EU 44-46
17,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sporcks Marathon Socks Nero EU 44-46
17,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sporcks Marathon Socks Viola EU 44-46
18,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sporcks Marathon Socks Viola EU 38-40
18,49 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sporcks Marathon Socks Blu EU 41-43
17,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €