Givi Universal Shield+ Windshield Trasparente

Spoiler Universale Per Parabrezza/Cupolino Givi S180T Trasparente

Givi Universal Shield+ Windshield Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI SPOILER UNIVERS. TRASPARENTE X CUPOLINI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
118,90 €
Spedizione gratuita

GIVI SPOILER UNIVERS. TRASPARENTE X CUPOLINI

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

GIVI SPOILER UNIVERS. TRASPARENTE X CUPOLINI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,00 €
Spedizione da 2,99 €

GIVI SPOILER UNIVERS. TRASPARENTE X CUPOLINI

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 11,59 €

S180T - Givi Spoiler Universale per Cupolini o Parabrezza

spedizione in 24 ore
121,12 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI SPOILER UNIVERS. TRASPARENTE X CUPOLINI

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
123,80 €
Spedizione gratuita

Spoiler Universale Givi S180T

3-7 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

GIVI SPOILER UNIVERS. TRASPARENTE X CUPOLINI

Disponibilità immediata
127,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Universal Shield+ Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

GIVI Deflettore Universale Shield+ | Fumè e RegolabileMigliora la tua esperienza di guida con il deflettore GIVI Universal Shield+, l´ultimo aggiornamento aerodinamico per la tua moto. Progettato per motociclisti esigenti che richiedono comfort e prestazioni superiori, questo spoiler universale è progettato per ridurre significativamente le turbolenze e il buffeting del vento, trasformando i lunghi viaggi e i tragitti quotidiani in un´esperienza di guida più fluida e piacevole. Dì addio alla faticosa pressione del vento su casco e spalle e dai il benvenuto a un nuovo livello di comfort di guida.Il GIVI Shield+ è uno spoiler universale fumè che può essere montato su carenature/parabrezza, il kit di montaggio in alluminio consente di regolare sia l´altezza che l´angolazione.Questo sistema innovativo e completamente personalizzabile ti mette nel pieno controllo del flusso d´aria. Il robusto meccanismo di montaggio in alluminio, progettato con precisione, consente di regolare con precision
115,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Spoiler X-creen MRA Sport universale, fumé
102,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €
Spoiler Universale Per Parabrezza/Cupolino Givi S180F Fumé
119,20 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
GIVI S180T SHIELD - SPOILER UNIVERSALE TRASPARENTE PER CUPOLINI / PARABREZZA
119,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fiamma 06289-01 Spoiler Universale per Lucernario, Taglia 110cm
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SPOILER UNIVERSALE TRASPARENTE DA MONTARE SUI CUPOLINI / PARABREZZA GIVI S180T
119,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita