Ordinabile: No Aten VA182A Splitter HDMI 4K 1 in 2 out Professionale

Splitter HDMI 4K a 2 porte VS182A

Ordinabile: No Aten VA182A Splitter HDMI 4K 1 in 2 out Professionale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 8,00 €

ITS Aten VS182A Splitter HDMI 4K 2-porte

Spedizione entro 21 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione da 7,90 €

INL Aten VS182A Splitter HDMI a 2 porte, Ultra HD 4K2K (3840x2160px), HDMI 1.4,

Spedizione entro 22 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione da 7,90 €

NDS Splitter HDMI 4K 2-porte

Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,04 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

DIGITUS DS-45323 - Splitter a 4 porte, HDMI
40,81 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIGITUS 4K HDMI Splitter, 1x2 ( DS-46304 )
36,50 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ST 122HD202 - Splitter HDMI - 2 porte - 4K 60 Hz - HDR
68,35 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Digitus Splitter Ultra Sottile 2x HDMI 4K Nero
33,64 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ordinabile: No Aten VA182A Splitter HDMI 4K 1 in 2 out Professionale

Offerta più conveniente

Connettore B: HDMI 2.0 / Connettore A: HDMI / Tipo: HDMI Splitter
42,90 €
ebay.it