Splitter DVI/Audio 2-porte - DVI - 2x DVI-I - 1920 x 1200 Pixel - Nero - Argento - Metallo - Full HD

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
70,61 €
Spedizione da 9,13 €

Splitter Video Aten VS162 DVI 2 Porte Full HD 1920x1200

>72h
107,86 €
Spedizione gratuita

ITS Aten VS162, DVI Splitter Audio/Video 2 porte

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione da 7,90 €

Splitter DVI/audio a 2 porte ATEN - Nouvo

3 giorni lavorativi
122,22 €
Spedizione gratuita

Monitore DVI distribuzione, Aten VS162, 2 volte, …

4-6 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita
Splitter DVI/Audio 2-porte - DVI - 2x DVI-I - 1920 x 1200 Pixel - Nero - Argento - Metallo - Full HD

Offerta più conveniente

70,61 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Splitter DVI 24+5 1 Ingresso 2 Uscite Segnale Audio e Video 220-240V
51,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATEN VS172-A7-G ripartitore video DVI 2x DVI-D [VS172-A7-G]
262,62 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
StarTech SPLITTER HDMI 4 PORTE 4K 60HZ SCALER INTEGRATO
151,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ST 124HD202 - Splitter HDMI - 4 porte - 4K 60 Hz
82,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita