Drum Workshop clutch hi-hat Split

Split hi-hat frizione

Drum Workshop clutch hi-hat Split

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,18 €
Spedizione gratuita

Split hi-hat frizione

Disponibilità immediata
51,74 €
Spedizione da 20,00 €

Drum Workshop clutch hi-hat Split

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,66 €
Spedizione gratuita

Split hi-hat frizione

Disponibilità immediata
64,09 €
Spedizione da 12,90 €
Drum Workshop clutch hi-hat Split

Offerta più conveniente

Questo clutch in due parti rende più semplice trasportare e riporre i piatti hi-hat
38,18 €
Amazon.it