BANDAI NAMCO Entertainment Split Fiction Standard Nintendo Switch 2

Split Fiction - GIOCO NINTENDO SWITCH 2

BANDAI NAMCO Entertainment Split Fiction Standard Nintendo Switch 2

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
34,70 €
Spedizione da 8,00 €

Split Fiction Switch 2, Codice incluso nella confezione, Videogiochi, Italiano

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 9,00 €

Split Fiction (Codice Digitale)

3-5 giorni lavorativi
39,97 €
Spedizione da 5,00 €

BANDAI NAMCO Entertainment Split Fiction Standard Nintendo Switch 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,02 €
Spedizione gratuita

Split Fiction Switch 2, Codice incluso nella confezione, Videogiochi, Italiano

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione da 5,00 €

Split Fiction Switch 2, Codice incluso nella confezione, Videogiochi, Italiano

Disponibilità immediata
46,77 €
Spedizione gratuita

Games - Nintendo Switch - 2 Split Fiction (ciab)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Split Fiction Switch 2, Codice incluso nella confezione, Videogiochi, Italiano

Disponibilità immediata
48,37 €
Spedizione gratuita

Split Fiction Switch 2, Codice incluso nella confezione, Videogiochi, Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BANDAI NAMCO Entertainment Split Fiction Standard Nintendo Switch 2

Offerta più conveniente

Vivi momenti incredibili e immergiti nei numerosi mondi di Split Fiction, un'avventura d'azione cooperativa senza limiti creata dallo studio di It Takes Two, vincitore del premio Game of the Year 2021. Mio e Zoe sono scrittrici agli antipodi (una scrive di fantascienza, l'altra scrive fantasy) che restano intrappolate nelle proprie storie dopo essere state collegate a una macchina progettata per rubare le loro idee creative. Dovranno fare affidamento l'una sull'altra per potersi liberare mantenendo i propri ricordi intatti, collaborare per padroneggiare una serie di abilità e superare varie sfide, il tutto mentre esplorano mondi fantascientifici e fantasy in questa inaspettata storia di amicizia.Split Fiction è un'esperienza d'azione e avventura unica i cui momenti sorprendenti ti lasceranno senza fiato. Passerai da domare draghi adorabili a combattere nei panni di un cyber ninja, per poi ritrovarti a dover sfuggire a terrificanti troll o schivare auto volanti lanciate da un addetto al
34,70 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Split Fiction Switch 2, Codice incluso nella confezione, Videogiochi, Italiano
49,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Split Fiction Playstation 5 (PS5)
54,27 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Split Fiction PS5 | Videogiochi | Italiano
34,99 €
26 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
SPLIT FICTION XBOX SERIES X AVVENTURA CO-OP DAI CREATORI DI IT TAKES TWO EU
51,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Split Fiction (Xbox Series X|S) Xbox Live Key - GLOBAL
30,30 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita