Asmodee - Splendor Duel - Gioco da Tavolo per 2 Giocatori, 10+ Anni, Edizione in Italiano

SPLENDOR DUEL - Gioco da Tavolo 2 Giocatori Italiano Nuovo ASMODEE

offerte usate a partire da

Asmodee - Splendor Duel - Gioco da Tavolo per 2 Giocatori, 10+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 1,99 €

Asmodee - Splendor Duel - Gioco da Tavolo per 2 Giocatori, 10+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
24,89 €
Spedizione da 3,95 €

Splendor Duel. Base - ITA. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,70 €

Splendor Duel. Base - ITA. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
24,99 €
Spedizione da 2,80 €

SPLENDOR DUEL - Gioco da Tavolo 2 Giocatori Italiano Nuovo ASMODEE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,90 €

Asmodee - Splendor Duel - Gioco da Tavolo per 2 Giocatori, 10+ Anni, Edizione in Italiano

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Splendor Duel

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Asmodee - Splendor Duel - Gioco da Tavolo per 2 Giocatori, 10+ Anni, Edizione in Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione gratuita

Asmodee STR8609 Splendor Duel - Ed. Italiana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Space Cowboys- Splendor Duel Gioco, Colore Multi-Colored, SCOD0087 - versione tedesca
34,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asmodee Splendor Duel Board Game Oro Bambini
22,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Asmodee Splendor Duel - Asmodee - Gioco Da Tavolo S_0294_ASM3558380098027 Giocat
26,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,05 €
Asmodee - Splendor Duel - Gioco da Tavolo per 2 Giocatori, 10+ Anni, Edizione in Italiano

Offerta più conveniente

Affrontate la gilda rivale in una corsa alla vittoria, prendete gemme e perle dal tabellone per acquistare carte, favori reali e prestigio Scoprite un gioco profondo e competitivo, di tattica e strategia, con regole semplici e immediate Meccanica innovativa ed elegante, abbinata alla fluidità di Splendor, il famoso gioco da tavolo che ha conquistato milioni di giocatori in tutto il mondo Perfetto per gli amanti di Splendor, giocatori esperti o principianti che desiderano una fantastica esperienza di gioco a 2 Splendor Duel è un gioco autonomo, ambientato nell’universo di Splendor e creato appositamente per 2 giocatori Materiali di alta qualità con piccoli gettoni simili alle fiche di poker e pergamene in miniatura. Elevata rigiocabilità Numero di giocatori: 2 | Età consigliata: 10+ | Durata media: 30 min. | Edizione in Lingua Italiana Contenuto: 1 tessera Vittoria, 67 carte Gioiello, 1 sacchetto, 3 pergamene Privilegio, 25 gettoni, 1 tabellone, 4 carte Reale
24,49 €
Amazon.it