Splend Or Soft Touch cocco shampoo a secco 200 ml

SPLEND OR SHAMPOO SECCO 200 ML

Splend Or Soft Touch cocco shampoo a secco 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,68 €
Spedizione da 1,90 €

SPLEND OR SHAMPOO SECCO 200 ML

2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND OR SHAMPOO SECCO 200 ML

2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND'OR | Shampoo Secco Cocco, per tutti i tipi di capelli, 200ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,59 €
2.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Splend'or Shampoo Secco Al Cocco 200ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
6,53 €
Spedizione da 5,90 €

3pz SPLEND’OR Shampoo secco capelli COCCO soft touch 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 6,63 / Unità
Spedizione da 7,90 €
Splend Or Soft Touch cocco shampoo a secco 200 ml

Offerta più conveniente

Questo shampoo a secco è la soluzione perfetta per rinfrescare i capelli senza acqua. Adatto a tutti i tipi di capelli, offre un'azione assorbente e leggera. Caratteristiche Il Shampoo a secco Soft Touch al cocco è formulato per rinfrescare e pulire i capelli in modo rapido e pratico, senza necessità di lavaggio con acqua. Grazie alla sua formula leggera, questo shampoo a secco è ideale per tutti i tipi di capelli , inclusi quelli sottili e grassi. La sua formula assorbente elimina l'eccesso di sebo e dona una sensazione di pulito e freschezza, lasciando i capelli morbidi e profumati con note avvolgenti di cocco . Perfetto per i giorni in cui non hai tempo per un lavaggio completo, questo prodotto ti consente di mantenere i tuoi capelli sempre in ordine e piacevolmente profumati. Consigli d'uso Salvo diversamente specificato attenersi alle indicazioni riportate sulla confezione del prodotto Formato 200 ml
3,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Splend'Or - Shampoo Baby 300 ml unisex
4,99 €
16.63 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Splend'or Shampoo Acido Ialuronico 300ml, 300ml
1,39 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Splend'or Shampoo Cetriolo E Argilla 300ml, 300ml
1,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Splend'Or Shampoo Addolcente al Cocco, 300ml
1,69 €
0.56 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Splend'Or Shampoo Illuminante Olio Splendente, 300 ml
2,47 €
8.25 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €