SPLEND'OR Olio splendente 100 ml. - Balsamo per capelli

Splend'Or - Olio Capelli Olio Splendente Protezione solare per capelli 100 ml unisex

SPLEND'OR Olio splendente 100 ml. - Balsamo per capelli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,49 €
Spedizione da 6,71 €

SPLEND'OR Olio splendente 100 ml. - Balsamo per capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,84 €
Spedizione da 5,90 €

Splend'or Olio Splendente 100 ml - Olio per capelli

3-5 giorni lavorativi
6,60 €
Spedizione da 5,90 €

Splend Or Olio Splendente Capelli 100 ml - Olio per capelli

1-4 giorni lavorativi
6,60 €
Spedizione da 5,90 €

Splend'Or - Olio Capelli Olio Splendente Protezione solare per capelli 100 ml unisex

lowStock
6,99 €
69.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

2 pezzi Splendo'r Olio Splendente per Capelli Morbidi e Setosi 100ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
EUR 9,90 / 100 ml
Spedizione gratuita

3 X Splendor Olio Splendente Capelli Morbidi E Setosi 100 Ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

3 PZ SPLEND'OR OLIO SPLENDENTE MY RITUAL PER CAPELLI SPRAY 100ML CAPELLI SPENTI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

3 pezzi Splendo'r Olio Splendente per Capelli Morbidi e Setosi 100ml

23,94 €
EUR 7,98 / 100 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SPLEND'OR Olio splendente 100 ml. - Balsamo per capelli

Offerta più conveniente

Olio Splendente My Ritual: dall'incontro tra gli antichi rituali della cura capelli e le proprietà straordinarie degli oli. Lasciati avvolgere dal suo elegante profumo dalle note calde e sensuali, come un vero e proprio rituale di bellezza. OLIO SPLENDENTE: restituisce ai capelli la loro naturale luminosità, rendendoli incantevolmente setosi e morbidi. FORMULA: la sua formula è arricchita da una combinazione di oli di Argan, Macadamia, Babassu, Mandorla e Lino. MODO D'USO: dopo lo shampoo, su capelli umidi e tamponati, applicare alcune gocce prima della piega. Sui capelli particolarmente crespi e spenti può essere usato anche su capello asciutto. SPLEND’OR: storico marchio italiano di prodotti per lo Styling e la Cura dei Capelli, presente sul mercato da più di 60 anni. I prodotti Splend’Or permettono di creare una perfetta beauty routine, partendo dalla detersione fino a prodotti specifici per la cura dei capelli.
3,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SPLEND'OR | Olio Capelli Cocco, per tutti i tipi di capelli, 100ml
3,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,72 €
Splend'Or Shampoo Illuminante Olio Splendente, 300 ml
2,47 €
8.25 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
SPLEND'OR | Maschera Illuminante Olio Splendente, 500ml
1,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,78 €
SPLEND'OR | Shampoo Olio Splendente Illuminante, 12x300ml
29,96 €
0.83 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita