SPLEND'OR | Olio Capelli Cocco, per tutti i tipi di capelli, 100ml

SPLEND OR OLIO CAPELLI COCCO 100M

SPLEND'OR | Olio Capelli Cocco, per tutti i tipi di capelli, 100ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,49 €
Spedizione da 6,72 €

SPLEND OR OLIO CAPELLI COCCO 100M

2-3 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND OR OLIO CAPELLI COCCO 100M

2-3 giorni
4,09 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND'OR | Olio Capelli Cocco, per tutti i tipi di capelli, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,78 €
Spedizione da 3,99 €

Splend'or Olio Cocco 100 ml - Olio capelli

3-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 5,90 €
SPLEND'OR | Olio Capelli Cocco, per tutti i tipi di capelli, 100ml

Offerta più conveniente

Olio Cocco Illuminante: l'alleato perfetto per rendere i capelli morbidi e profumati. OLIO ILLUMINANTE: restituisce ai capelli la loro naturale luminosità e leggerezza. FORMULA: formula vegana senza ingredienti di origine animale, con Olio di Cocco e Vitamina E. MODO D'USO: dopo lo shampoo, su capelli umidi e tamponati, applicare alcune gocce prima della piega. Sui capelli particolarmente crespi e spenti può essere usato anche su capello asciutto. SPLEND’OR: storico marchio italiano di prodotti per lo Styling e la Cura dei Capelli, presente sul mercato da più di 60 anni. I prodotti Splend’Or permettono di creare una perfetta beauty routine, partendo dalla detersione fino a prodotti specifici per la cura dei capelli.
3,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Splend Or lacca per capelli con olio d'argan 400 ml
2,83 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SPLEND'OR Olio splendente 100 ml. - Balsamo per capelli
3,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,71 €
Splend'Or Shampoo Illuminante Olio Splendente, 300 ml
2,47 €
8.25 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
SPLEND'OR | Maschera Illuminante Olio Splendente, 500ml
1,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,78 €
Splend'or - Cristalli Liquidi Per Capelli All' Olio Di Cocco 50 Ml
3,49 €
6.98 EUR/100.0 ml
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,72 €