SPLEND'OR | Lacca Forte, effetto lunga durata, 75ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,30 €
Spedizione da 6,71 €

Splend Or Lacca Fissaggio Forte 75 ml - Lacca per capelli

1-4 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 5,90 €

Splend'or Lacca forte 75 ml - Lacca per capelli

3-5 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 5,90 €

SPLEND'OR | Lacca Forte, effetto lunga durata, 75ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,79 €
5.05 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

6 X Splendor Lacca Forte 75 Ml Mini Travel Size Fissaggio Forte Lunga Durata

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

24x Bundle Splend'Or Lacca 75 Ml. Forte

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,41 €
Spedizione gratuita
SPLEND'OR | Lacca Forte, effetto lunga durata, 75ml

Offerta più conveniente

Lacca Fissaggio Forte: effetto lunga durata. Si elimina con pochi colpi di spazzola! LACCA SPLEND'OR: lacca speciale che protegge i tuoi capelli e rispetta l'ambiente. FORMULA: la sua formula dona ai capelli lucentezza e morbidezza naturale, senza appesantirli. Lascia i capelli setosi e brillanti. MODALITÀ D'USO: spruzzare sui capelli alla distanza di circa 25 cm a piccoli e brevi spruzzi. Può essere usata sui capelli ancora lievemente umidi prima dell'avvolgimento sui bigodini, per dare forma e volume alla messa in piega o modellare le ciocche a piacimento e liberamente, per dare la forma voluta. SPLEND’OR: storico marchio italiano di prodotti per lo Styling e la Cura dei Capelli, presente sul mercato da più di 60 anni. I prodotti Splend’Or permettono di creare una perfetta beauty routine, partendo dalla detersione fino a prodotti specifici per la cura dei capelli.
1,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SPLEND OR LACCA 300 ML F
2,43 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Splend Or lacca per capelli con olio d'argan 400 ml
2,83 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Splendor Lacca Per Capelli Fissaggio Forte Spray Mini Size 75 Ml
6,99 €
9.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Splend Or lacca per capelli fissaggio forte 400 ml
2,66 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
6pz Splend'or lacca per capelli con olio di argan effetto illuminante 300ml
29,00 €
EUR 4,83 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita