Splend Or lacca per capelli iperforte 400 ml

SPLEND'OR | Lacca Iperforte, effetto extratenuta, 400ml

Splend Or lacca per capelli iperforte 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,53 €
Spedizione da 1,90 €

Splend'or Lacca Fissaggio Iperforte 400 ml - Lacca per capelli

1-4 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 5,90 €

Splend'or Lacca Fissaggio Iperforte 400 ml - Lacca per capelli

3-5 giorni lavorativi
4,58 €
Spedizione da 5,90 €

SPLEND'OR | Lacca Iperforte, effetto extratenuta, 400ml

Disponibilità immediata
8,99 €
2.25 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

24 X Splendor Lacca Iperforte 400 Ml Extra Tenuta

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,90 €
Spedizione gratuita
Splend Or lacca per capelli iperforte 400 ml

Offerta più conveniente

protegge i tuoi capelli e rispetta l'ambiente. dona ai capelli lucentezzae morbidezza naturale, senza appesantirli. lascia i capelli setosi e brillanti e si elimina con pochi colpi di spazzola.
2,53 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Splend'Or Lacca Ecofix 400ml Fissaggio Iperforte
2,95 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Splend'or Lacca Fissaggio Iperforte 300 ml - Lacca per capelli
6,35 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €