Splend'Or Balsamo Nutritivo Ml.300

Splend'or Balsamo Nutriente - Karitè 300ml

offerte usate a partire da

Splend'Or Balsamo Nutritivo Ml.300

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,50 €
0.83 EUR/100.0 ml
Spedizione da 2,99 €

12x Bundle Splend'Or Balsamo Per Capelli 300 Ml. Mandorlo Nutriente

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

12x Bundle Splend'Or Balsamo Per Capelli 300 Ml. Mandorlo Nutriente
32,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6pz SPLEND'OR Balsamo capelli ricci LET'S CURLY latte di mandorla/karité 300ml
29,90 €
EUR 4,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
12x Bundle Splendor Shampoo 300 Ml Aloe-Keratina Secchi
34,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Splend'Or Balsamo Nutritivo Ml.300

Offerta più conveniente

Forma: Balsamo: Questo prodotto è un balsamo per i capelli Volume del liquido: 300 ml: Il prodotto contiene 300 ml di balsamo per i capelli Peso dell'articolo: 240 grammi: Il peso totale dell'articolo è di 240 grammi Dimensioni dell'articolo: 1 cm x 1 cm x 1 cm: Le dimensioni dell'articolo sono di 1 cm di larghezza, 1 cm di lunghezza e 1 cm di altezza Istruzioni per l'uso: Applicare sui capelli bagnati, lasciare in posa per alcuni minuti, risciacquare abbondantemente: Seguire le istruzioni per l'uso per ottenere il massimo beneficio dal prodotto
2,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it