Nintendo Splatoon 3 Standard ITA Nintendo Switch

Splatoon 3, Switch + portachiavi Blue Octopus Nintendo

Nintendo Splatoon 3 Standard ITA Nintendo Switch

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 10,00 €

Splatoon 3 - Videogioco Nintendo - Ed. Italiana - Versione su scheda

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 12,00 €

Splatoon 3 per Nintendo Switch - 10009781

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione da 7,50 €

Switch Splatoon 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,98 €
Spedizione gratuita

Splatoon 3

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Splatoon 3 - Videogioco Nintendo - Ed. Italiana - Versione su scheda

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

Games - Nintendo Switch - Splatoon 3 (7+)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Splatoon 3 - Videogioco Nintendo - Ed. Italiana - Versione su scheda

Disponibilità immediata
63,75 €
Spedizione gratuita

Switch Splatoon 3

64,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nintendo Splatoon 3 Standard ITA Nintendo Switch

Offerta più conveniente

TERRITORI INESPLORATIPreparati a scoprire Splattonia, un arido deserto abitato da Inkling e Octoling veterani di mille battaglie. Splatville, la città del caos, è il cuore pulsante di queste polverose distese.La moda è un elemento di importanza strategica per i pionieri della particolare cultura di Splattonia.Le battaglie si svolgono in nuovi livelli ambientati a Splatville e nelle aree limitrofe, come Sobborgo Siluriano, un luogo di ritrovo molto in voga, e il maestoso Grank Canyon.SFODERA NUOVE MOSSE!Lanciati in battaglia da una mini base a mezz'aria, esibisciti in un avvitotano per uscire dall'inchiostro con un balzo carpiato o ricorri a un'impinnata per scalare rapidamente le pareti ricoperte d'inchiostro e poi lanciarti una volta raggiunta la cima!ARMATI FINO AI TENTACOLI!Scopri un arsenale di armi principali e secondarie nuove e modificate, come il tri-calamarco e il possente granchio armato.Ritroverai anche tutte le armi di base dei capitoli precedenti!LA PROSSIMA ONDATA DI SALM
47,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Splatoon Raiders - GIOCO Nintendo Switch 2
55,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Splatoon Raiders + Portachiavi affascinante Salmonello di Splatoon 3 (una delle sette versioni)
55,98 €
Vai al negozio
Nintendo IT
Spedizione da 30,00 €
Nintendo Pro Controller Splatoon 3 Edition Nero, Verde, Viola Controller analogico/digitale Bluetooth Nintendo Switch - Nouvo
149,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
NACON NNS51B custodia per console portatile Custodia rigida Nintendo M Nacon
9,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €