Spizike Low nero 42

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop black in taglia:42

Spizike Low nero 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Mens Jordan Spizike Low - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Jordan Spizike Low Taglia 42 Codice FQ1759-001 Nero Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpe Jordan Spizike Low Taglia 42 Codice FQ1759-001 Nero Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,84 €
Spedizione da 18,47 €

NIKE Scarpe Jordan Spizike Low Taglia 42 Codice FQ1759-001 Nero Uomo

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
259,99 €
Spedizione da 17,90 €

NIKE Scarpe Jordan Spizike Low Taglia 42 Codice FQ1759-001 Nero Uomo

Disponibilità immediata
387,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jordan - Spizike Low - - Sport - Uomo - Nero - 42 1/2 EU
201,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan Spizike Low unisex Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 36
124,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Jordan - Spizike Low Rare Air - - Sport - Uomo - Bianco - 45 EU
146,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spizike Low nero 42

Offerta più conveniente

Spizike riprende i dettagli di quattro classici modelli Jordan e li fonde in una sneaker iconica. È un omaggio a Spike Lee, che fece formalmente incontrare Hollywood e il basket in un momento ad alto tasso culturale. Indossa un paio di scarpe eccezionali e metti la storia ai tuoi piedi. Cosa chiedere di più? Concordi?Pelle vera e sintetica e tessuto sulla tomaia offrono resistenza.La tecnologia Nike Air assorbe gli urti per la massima ammortizzazione a ogni passo.La suola in gomma piena assicura resistenza e trazione.
169,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it