Spizike Low bianco 45

Scarpa Jordan Spizike Low - Uomo - Bianco 45

Spizike Low bianco 45

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan SPIZIKE LOW men High-& Midtop white in taglia:45

2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Jordan Spizike Scarpe basse da uomo (FQ1759-110, White/Hot Lava/Pure Platinum/Blue Void), Bianco/Hot Lava-puro Platino, 45 EU

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Spizike Scarpe basse da uomo (FQ1759-110, White/Hot Lava/Pure Platinum/Blue Void), Bianco/Hot Lava-puro Platino, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Air Jordan Spizike Low FQ3951 104. Sneakers Scarpa da Ginnastica Bambino.Numeri dal 28 al 35 (Wht-Obsidian, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 30)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Jordan Winterized Spizike Trainers Nero EU 36 Donna
120,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Air Jordan Spizike Low FQ3951 104. Sneakers Scarpa da Ginnastica Bambino.Numeri dal 28 al 35 (Wht-Obsidian, Sistema Taglie Calzature EU, Bimbo (0-5 Anni), Numero, Media, 29)
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Air jordan Spizike Low FQ1759-009 Scarpe Sneakers Uomo Nero Bred Cement
136,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Air jordan Spizike Low FQ1759-009 Scarpe Sneakers Uomo Nero Bred Cement
136,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spizike Low bianco 45

Offerta più conveniente

Spizike riprende i dettagli di cinque classici modelli Jordan e li fonde in una sneaker iconica. È un omaggio a Spike Lee, che fece formalmente incontrare Hollywood e il basket in un momento ad alto tasso culturale. Indossa un paio di scarpe eccezionali e metti la storia ai tuoi piedi. Cosa chiedere di più? Non ti basta?Pelle vera e sintetica e tessuto sulla tomaia offrono resistenza.La tecnologia Nike Air assorbe gli urti per un'ammortizzazione ideale a ogni passo.La suola in gomma piena assicura resistenza e trazione.
80,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it