Spiuk Top Ten Bib Shorts Nero S Uomo

Spiuk top ten bib shorts black

Spiuk Top Ten Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,00 €
Spedizione da 3,99 €

Spiuk top ten bib shorts black

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Salopette Spiuk Top Ten nero ardesia - S

Consegna in 24 ore
85,60 €
Spedizione gratuita

Ciclisti Spiuk Top Ten Noir

2-6 giorni lavorativi
110,73 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Spiuk Giacca Top Ten
82,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca Spiuk Top Ten Winter nero - S
82,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spiuk Top Ten 500 - Culottes da Uomo
72,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti lunghi Spiuk Top Ten Membrana nero puro - L
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spiuk Calze Top Ten Winter Merino Medio Unisex Nero Taglia 38/42
13,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spiuk Top Ten Bib Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Durante i periodi di massimo sforzo, l´abbigliamento che indossi è importante quanto gli altri materiali che porti con te. I nostri pantaloncini a canotta Top Ten sono così freschi e confortevoli che puoi concentrarti a pedalare a più non posso.I pantaloncini a canotta Top Ten sono un´ottima opzione se stai cercando prestazioni eccellenti. La loro Spiuk® 450 Line è una delle preferite dai nostri clienti ciclisti, che combina comfort e un´ottima traspirabilità. I loro polsini bielastici tagliati al laser con inserti in silicone antiscivolo assicurano una vestibilità perfetta, pronti per il lavoro.Tessuto elasticizzato bidirezionale con straordinarie proprietà elastiche. Ritorna immediatamente alla sua forma originale senza deformarsi. Fornisce la giusta quantità di compressione dei gruppi muscolari, con conseguente aumento della precisione e dell´accuratezza della pedalata, consentendo al contempo una corretta circolazione sanguigna. Si sente morbido e piacevole grazie al suo interno li
58,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.